Катерина Гузеева

Помогите сформулировать тему моего диплома

Стоит на предприятии 1С: Бухгалтерия 7.7, я хочу расписать то, что 7ка устарела и что нужно переходить на 8ю версию. Для этого можно в фирме франчайзи 1С сделать апгрейд с 7ки на 8ку. Я это все опишу. А после эту 1С: Бухгалтерию 8 ПРОФ немного допишу под бюджетное учреждение+ВУЗ. Сразу купить бухгалтерию для БУ не выгодно, так как это бюджетное учреждение. Вот как тему сформулировать? (

Алексей Костяев

Посмотрите на сайте 1с материалы по прошлогодним олимпиадам. Там вы можете найти идей для названия диплома.
Насчет необходимости доработки версии проф. 1С выпустила немерено версий для бюджетных учреждений. Вам надо знать об их существовании, т. к. один из вопросов на защите у вас будет: а почему вас не устраивают разработки 1С для бюджетных учреждений.
Незамысловатый вариант названия диплома. "Разработка (чего-то там) для автоматизации процесса (какой сами впишет) в бюджетном учреждении на базе программного продукта 1С: Профессионал 8.2"

Олеся Сизова

Как вариант.. .
"Эффективные методы качественного перевода бухгалтерского сопровождения".

Ильгар Джабраилов

Это не тема диплома.
Все что вы описали, это на 1 страницу максимум. А нужно 100. Берите тему из предложенных в методических указаниях и вашу мысль напишите в экономической характеристике учреждения.