Марина Югорская

Как вы относитесь к субботникам? Выходили убираться?

Ответы
Semik Gruzni

Почему именно в субботу устраивать субботник? А в воскресенье нельзя?

Марина Югорская

Думаю можно. Это просто определение) Вообще считаю, что субботники нужны, правда, самой поучавствовать не получилось((( как вяло организовывали(

Semik Gruzni

Тогда почему в выходной день нужно потратить на труд чужой работы? . Есть муниципальные службы которые этим должны заниматься. И все будет ок

Антон Рощин

Хорошо,выходил,а толку,ночью опять малолетки все загадили

Марина Югорская

Печально(

Руслан Абвгдежз

Было дело. Но это было в школьные годы.

Вальдемар Зиновьев

Да ну их нафиг!🖕