Ка
Карабас

Милые дамы!Почему вы все пишите,что живёте в Москве?Уже по писанине видно ,что это не так.🤣.На худой конец пишите ,что живёте в России.Что тоже неправда.

Ответы
Ек
Екатерина

Я думаю, что пишут только те, кто действительно живет в Москве. Если я там не живу, зачем я стану об этом писать?

Ка
Карабас

Пишут.И ещё от имени россиянина пишут.

Ек
Екатерина

Не понимаю, правда, не понимаю)))

Ка
Карабас

И не важно.

Лю
Людмила

Ачто важно.?

Ка
Карабас

Прлехади

Ятокисо Ятосуко

А вам не все равно где живет дама.? Или с определенной целью ищите москвичку?

Ка
Карабас

Не всё равно.Потому .что иногда пишут от имени россиянина такую чушь.....

Ятокисо Ятосуко

ААА, вон в каком контексте....тогда респект..

Дайлова Надежда Гомель

Если я мечтаю о Риме - это не значит шо я там-таки живу!☝️ 😃

Ка
Карабас

Ты же не дама🤣

Аркадий

А! Вы у дам определяете! Ясно. 😁

Ка
Карабас

У мужчин незачем🤝🥂

Аркадий

😁😁 ясно...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и договорились.

Татьяна Павлушина

У всех свои тараканы в голове....я живу в Костроме и это правда...

Татьяна

правда, все все не живут в Москве? В Москве нет женщин?

Ка
Карабас

Ок

Татьяна

ок- что?

Ка
Карабас

Ок то

Татьяна

вот я сейчас не живу в Москве и даже в России

Ка
Карабас

Молодец

Татьяна

знаю

Виктор

А вы писанину не показывайте,а то они голову теряют))))

Майя Петрова

Можно подумать, что мужики тут не привирают про себя!

Майя Петрова

А если они русские? Думаете - в ИзраИле русские не живут? Где только сейчас наши не живут! Я родилась и выросла в маленьком городке, так вот, мужик из нашего городка уже много лет живёт с семьёй в Бразилии хрен знает в какой глуши в лесах на реке Амазонке! С ним чудом через интернет связался один старшеклассник из городка.

Ка
Карабас

Ты не понимаешь.Если ты выехал из России .то тебе и нефиг от имени россиян болтать.

Майя Петрова

Россиян - но не от имени русских. Если они русские, то могут от своего имени своё мнение высказать.

Ка
Карабас

Ты дура?Что ты несёшь.

Майя Петрова

Сам тупой дурак, в башке с тормозной жидкостью. Вали отсюда, урод.

Несс

Что значит все???? Многие пишут .что живуи в Зимбабве)

Ка
Карабас

На здоровье

Ол
Ольга

Пусть что хотят то и пишут )))) Всех не объездишь )))

Ка
Карабас

Ок

Ол
Ольга

Или сначала смотришь на прописку ? ))))

Ка
Карабас

О е....

Ол
Ольга

С какой целью? )))

Пани Малгожата

Никогда не писала, что живу в Москве и в России

Ка
Карабас

Молодец

Пани Малгожата

Сама знаю

Галина

А ПИШУТ ТАК ,ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ .

Ка
Карабас

Ое

Татьяна Ивченкова

Я не в Москве живу. Так прям и пишу об этом)))

Ка
Карабас

Умничка

Татьяна Ивченкова

Но в детстве недолго жила у бабушки))) Не вру, честное слово - мама была москвичкой))

Ка
Карабас

Это нормально.Просто здесь сидят чёрт знает кто и выдаёт себя за Россиянина.

Татьяна Ивченкова

Ужас какой 🤔 Я вот на тему "выдает себя за" сейчас как раз на другом сайте переписку вела с неким поэтом-писателем)))) Надавал мне кучу ссылок на те сайты, где его произведения))) А я вот должна поверить, что это именно он - писатель 😄

Ка
Карабас

Танюшка.Не верь ты никому.

Татьяна Ивченкова

Да что ж я дура что ли, чтобы верить всем подряд))) Я даже избранным и допущенным ближе людям не верю)))) 😄

Ка
Карабас

Вот и умничка 🌹

Та Еще

никогда не писала,что живу в москве.. смысл?

~L
~Eva Lansca~

А как вы видите , что мы не живём в Москве ??!

Ка
Карабас

У тебя даже русской клавы нет🤣

~L
~Eva Lansca~

А как вы это определяете ?!

Ка
Карабас

По глазкам определил

~L
~Eva Lansca~

Аааа, понятно .

На
Наталья

А какая разница где живёт милая дама.?!

Ка
Карабас

Большая.Если живёшь в Израиле или ещё где.То и не пиши от имени россиянина.

На
Наталья

Глупость. Это инет... Тут есть люди с марса... И говорящие коты. 😂 😂 😂

Надежда

и вообще мы нигде не живем...тут сидим.

Ка
Карабас

Верно

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы сразу на свидание приглашайте )))

Вера Цыренова

Почему в Москве? Я в Хабаровске живу

Ка
Карабас

Умничка

Татьяна Черненкова

А я живу в Подмосковье)))💁

*****Кира

а что у москвичей приоритет что ль

Ка
Карабас

Не падай духом.Всё будет хорошо

Ирина

так я и не сказала...что плохо...было бы плохо ..тоже поперли бы в москву

Ирина

да...где родился-там и пригодился...

Ка
Карабас

Это верно.