Anatoliy Kofman

Дуб останется дубом-где бы он не вырос?

Ответы
Уральская Рябинушка

Естественно, но не везде он растёт. Вот я всю жизнь разыскиваю своего дуба, того, который растёт там через дорогу, за рекой широкой. А не скажете, за какой рекой?

Anatoliy Kofman

хорошая мысль

Anatoliy Kofman

спли

Anatoliy Kofman

ок

Ольга

Дуб - одно из самых крепких, могучих и долго живущих растений. В сказках его часто награждали мудростью. Если кого-то назвали дубом - это не обида, а комплимент.

Anatoliy Kofman

ок

Ta
Tatiana

Дуб озадачен местом проживанья!
Так хочется ему увидеть мир !!!!
Мечтает , как последний дезертир-
Найти турфирму и сбежать без оправданья ))))))))))))

Anatoliy Kofman

Такой полет мыслли и ум светися в глазах- видна творческая яличность!

Ta
Tatiana

Немножко прислоняюсь к творчеству, но не к стихоплётному ))))

Anatoliy Kofman

Нельзя бвть немного беременной или есть или пусто-пусто

Ta
Tatiana

Какой то доминошный расклад ... пусть - пусто))))))))))))))

Anatoliy Kofman

для образности в нотах профан

Ta
Tatiana

Не страдайте Вы о загулявшей музе!
Не приходит пока - не беда !
Пусть утешит Вас шарик в лузе,
А не нотная чехарда ))))))

Ольга Пичужкина

Конечно!!!!! Я 22 года назад посадила дубок со своей внучкой..растет..Такой не как в лесу..Хиленький..Но мы радуемся

Anatoliy Kofman

Отлично

Татьяна Данькив

Ничего подобного,растет у меня на даче,привезли с Дальнего Востока наверно лет 18 назад,жалкое подобие дуба.

Anatoliy Kofman

ВЕРЮ!

Татьяна Данькив

Да не машите Вы так руками,Как дуб листьями😁

Anatoliy Kofman

договорились

Татьяна Данькив

Шучу я ,но дуб растет,вымерзает периодически,но от корня пускает побеги ,Как Феникс.

Anatoliy Kofman

интересно

Илья Бакаржи

...ну если дуб как дерево, родился баобабом, то баобабом проживёшь ты 1000 лет пока помрёшь... как пел ВЫСОЦКИЙ

Татьяна Кучер

на севере никак он не вырастет, если это о дереве... ачеловек, если он таким уродился его не изменишь

Anatoliy Kofman

умница

Татьяна Кучер

всё о чём мечтала, сбылось и ещё сбудется!

Anatoliy Kofman

УВАЖУХА!!!

Татьяна Кучер

спасибо!

Anatoliy Kofman

рад

Любовь Пуляева

Наверно. Вот только рябина почему-то именно к дубу тянется и сожалеет, что не может этого сделать.

Anatoliy Kofman

ВСЕ НОРМАЛЬНО САМ 46 ЛЕТ ПРОЖИЛ В гОМЕЛЕ

Любовь Пуляева

А я всю жизнь в Тамбовской области, это центр России. У нас уже ночь, пора на боковую Под окнами всю ночь резвится молодежь, очень трудно заснуть. Может когда-нибудь еще пообщаемся.

Anatoliy Kofman

БУДУ РАД

Anatoliy Kofman

ПОКА

Геннадий Голубев

А если туп как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Вера Гудкова

недавно видела судно из дуба которое 300лет пролежало в воде и до сих пор в музее

Anatoliy Kofman

ТАК ЭТО УЖЕ МОРЕННЫЙ ДУБ

Вера Гудкова

да и его поддерживают

Anatoliy Kofman

понял

Nikolai Garskov

В березовой роще ему осемениться желудями намного проще, даже морально!)))

Anatoliy Kofman

Похоже от нас 300км на север

Nikolai Garskov

Далековато, однако! Лучше в супермаркете выращенные на плантациях?

Anatoliy Kofman

так и делаем

Nikolai Garskov

понятно...

Anatoliy Kofman

да

Ольга

А взойти он сможет только рядом с дубом/-ми ..ну и чего наберётся ....

Anatoliy Kofman

не знал

Ольга

))))

Ольга

:-))

Николай Богомазов

А если ты родился баобабом то будешь баобабом 2000 лет пока помрёшь

Anatoliy Kofman

ага

Томара Проценко

а чем дуб не хорош. Сильный,мощный надежный, свеже-зеленый, Хорош!

Anatoliy Kofman

так и я ничего еще

Сергей Таужанов

точно.. дубы они такие.. вечно зеленые .. паритсья хорошо дубовыми

Anatoliy Kofman

рад

Сергей Таужанов

взаимно

Галина Мамаева

У тебя сегодня мешок с вопросами дырявый,что ли?😜

Anatoliy Kofman

ага

Альонушка

Из дуба можно делать доски.) Качественная мебель, во👍😁)

Anatoliy Kofman

точно

Юрий Шкворенко

Но может быть хреновый, а хрен -дубовый!😜

Anatoliy Kofman

мечты мечты-где ваша сладость

Anatoliy Kofman

хоть так

Anatoliy Kofman

ок

Дайлова Надежда Гомель

И как ни странно в латыни он женского рода!☝️ ☹️

Anatoliy Kofman

Ну вы и самокритичная дохтор!

Дайлова Надежда Гомель

Уж какая есть!

Anatoliy Kofman

Мне нравится

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Мне тоже.

Anatoliy Kofman

договорились

Anatoliy Kofman

отлично

Be
Beznika

Жору можно вывезти из села. но село из Жоры никогда.😁

Anatoliy Kofman

100%