Игорь Пахомов

кто из Минска? кто из Беларуси?

Ответы
Надежда Панина

я из Белоруссии, уже 32года живу в России, в Беларусь приезжаю к родственникам............

Лариса Дмоховская

Привет, Игореш!!!

Игорь Пахомов

Привет Одессе) как ты?

Лариса Дмоховская

Тяжкий день был сегодня...С утра не задался...

Игорь Пахомов

что так?

Лариса Дмоховская

Да...много всего....Проспала на работу, выскочила на улицу - а там холодыга такая!!!! И так весь день, то одно, то другое....А ты как?

Игорь Пахомов

Я съездил в гараж (машинку продиагностировал челу) погода у нас дрянь тоже (дождь и сильный ветер +3)