Zzz

После родов прошло 5 мес, а живот остался, как будто мес 5-6 беременности (( и твердый. что делать

Анна Касаткина

Это ваш лишний жир и не только на животе.
Надо снижать общий вес и тогда и живот станет меньше.

Я троих родила и никогда не сидела ни на каких диетах вес уходил сам.
Восстанавливалась до прежнего веса за полгода.

Ирина Дорожкина

Вы сначала к врачу сходите, выясните, полностью ли сократилась матка, нет ли воспалительных заболеваний. Если все нормально, то в спортзал 🙂

Наталья Пахомова

физические упражнения

Гульсина Ашурова

подождать, обычно уходит месяцев через 10.Сколько месяцев рос, ровно столько возвращает свою форму!

Ольга Назаркина

Качать пресс, а то будет только увеличиваться.

Тимур Эгипт

Мешок (живот) после родов остается на всю жизнь но это только в том случае если кожа не эластичная. вам нужно походить в спортзал прокачать живот, дома зарядку делать. до года живота уже не должно быть видно.

Александр Абросимов

я 4 родила, младшую 3 месяца назад, живота практически нет- не "жру" и ем не как в "последний раз"еще считаю калории