Алексей Фоменко

утром живота почти нет а к вечеру он как у беременной, что делать?

раньше животика вообще небыло ни утром ни вечером, а месяц назад поправилась и животик небольшой появился, НО К ВЕЧЕРУ он очень сильно увеличивается, хотя раньше не увеличивался!! ! что это значит? как решить проблему?

Уколов Константин

Не есть сладкое и жирное, не пить газированные напитки.

Диман

Это похоже больше всего на вздутие живота. Несварение? Пища с большим количеством клетчатки? Дисбактериоз? Ищите и устраняйте причину.

Diana Sidali

ваша поджелудочная разрушилась и перестала толком рассчеплять еду и теперь она надувается как у всех кто ее не щадил

Альфа Призрак

есть надо меньше

Ванька

почисти кишечник-гидроколонотерапия, 3 процедуры и начти пить линекс! все должно нормализоваться