Женя Белякова

а если я буду каждое утро и вечер делать грандиозную зарядку

пресс, приседания( в приличном количестве), по диску заниматься ( в котором всякие упражнения для подтягивания живота.. то я за месяц смогу подтянуть свое дрыхлое тельце? И еще, пробежки-утром,вечером. Я похудею или только подтяну?

Aльбина Герасимова

Вот стимул... аж завидно))

Ал
Александр

и то и другое а лучше с тренером

Денис

каждый человек индивидуален, диск тут не поможет, а до усёру делать зарядку это перебор

Макс Ловягин

Все хорошо в меру.

Дмитрий Голубев

Будет эффект, но незначительный, т. к. физкультурой надо заниматься регулярно, а не 1 месяц!!!

Ксения Зурина

Не надорвись, нужно все постепенно. СНАЧАЛА похудеть, а уж потом физкультура