..
.....Яна

Когда мы спим,возможно наши души улетают и общаются с другими душами?🤔

Ответы
Владимир Зарубин

Не улетают,т.к. душа-это сам живой человек:Бытие, Глава 2 ●7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Синодальная Библия)

Александр Киреенко

А всё возможно, только скептики не согласятся. Насмешники вечно потешаются, что мы верим в душу, но есть их так заводит эта тема, значит это важно!)

..
.....Яна

А есть она?Ведь что то же ,,болит,,когда тебя обидели..

Александр Киреенко

Я не вправе сомневаться, я с ней живу)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса в первоначальном смысли жизинь , в применении к человеку жевой человек ....

..
.....Яна

Ну лишь бы вовремя вернулась..😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб была не осязаемая душа то зачем васкрисение умерших деяние гл24:15

Владимир Забродин

Когдамы спим наш мозг тоже отдыхает за исключением некоторых участков(сторожевых постов)

..
.....Яна

А душа..

Владимир Забродин

Нет такой субстанции. Есть образное выражение нашего сознания. Так же. Как -любить сердцем

Qqqq Qqqqq

о нет просто мозг в это время перерабатывает то о чем узнал в период бодрствования

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Возможно . Не зря же люди сняться.. Видимо и ночью компания нужна

..
.....Яна

Ну да,порой такое приснится..и не придумаешь..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да

Александр

Если во сне душа отлетела, хрен она взад воротится. Это кирдык.

..
.....Яна

Привет..ну кому кирдык,а к кому то успевает вернуться😁

Александр

Привет! Так это не душа, фантомное тело. Их у нас дофигища, пусть себе шлёндрают где хотят, ещё наштампуем.

..
.....Яна

Не разбрасывайся не обдуманно..время наше быстротечно..😁

Александр

Прям уж, они как шарики, ещё надую🥳

..
.....Яна

Ой,Саша,смотри страшно мне за тебя..

Александр

Смотрю. Реально мне страшно, надо зеркало менять...

Тимур )

У меня улетела и возвращаться не хотела. Потом с грохот пришла

..
.....Яна

Ну вернулась же,коль здесь с нами..😁

Тимур )

Я сон же. Просыпаться не хотел, но заставили

..
.....Яна

Воот..бывает что невозможно добудиться человека,душа в гостях где-то..(Шутка конечно всё это ..)

Тимур )

У меня так-же было в гостях был на небесах, а потом с грохотом в тело упал.и проснулся

..
.....Яна

Со мной случай был..в больнице лежала..вдруг провалилась как в сон..ни рукой,ни ногой пошевелить..и лечу по коридору,свет неоновый и скорость..а потом вдруг оборвалось все..я очнулась..не приняли меня видно там..

Тимур )

Значит рано вам туда было. Я помню на операции после наркоза рано проснулся. В душе так было давай, давай просыпайся и рано было все плыло,помню по стене бил еще😄

Татьяна

Я согласна с тем, что во сне мы посещаем параллельные миры.

Викентий Ви

Когда человек думает о таком, он очень плохо спит!

Валерий

Не только общаются. Они там еще и безобразничают

..
.....Яна

Это когда сны неприличные снятся?😁

Валерий

Вот вот

Ал
Алексей

Тогда в целомудренности душ можно усомниться.😁

..
.....Яна

О каком общении вы подумали..?🙂Они встречаются чтобы пообщаться,не нарушая целомудренности..

Ал
Алексей

А вы что,свечку там держите?☺️

Ге
Геннадий

В этой теме только версии.. точно никто не знает..

Aq
Aquarius

Нет, когда спишь нет, А организовать можно.

Aq
Aquarius

Да естественно

Николай

вот почему утром голова беременная)

..
.....Яна

Другая причина наверное🙂

Николай

что то слаба надежда)

Сибирячка

Да ну.. Бессознательная жизнь мозга

..
.....Яна

Вот и я не знаю

Автор

Я полагаю, что мой храп всех пугает

..
.....Яна

😁как то с этим надо бороться..

Огненный Муравьед

Плиз, дайте мне определение души...

..
.....Яна

Бессмертная,,часть,,человека..🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Отрезанный ноготь тоже. Бред...

..
.....Яна

Ноготь он мертвый..а душа она ,,живая,,Когда щимит сердце,переживаете,вы же говорите-душа болит..

Раш

А может... Стоит обдумать... 👍🏻

..
.....Яна

Бывает человек умирает во сне,наверное душа где-то ,,заплутала,,и не вернулась..🤔

Раш

А в фильме призрак хорошо показали мысль по этому поводу!

..
.....Яна

Не смотрела.. Фэнтези?

Раш

Смысл фантастический.
Но глубокий.
Не плохой фильм - сказал бы так...

..
.....Яна

Так и называется-призрак..?

Раш

Вот, в некоторых переводах привидение!
В нём играет Деми Мур
Фильм 1990 года.

Эм
Эмма

Общаются, когда спим и не спим.