Екатерина Смирнова

В какой техникум/колледж поступить в Харькове? В этом году поступать, а я понятия не имею куда. . Подскажите пожалуйста)

Олег Ходаков

Государственное высшее учебное заведение «Харьковский колледж транспортных технологий»
- это современное высшее учебное заведение I-го уровня аккредитации,
которое обеспечивает подготовку младших специалистов для предприятий,
организаций железнодорожного транспорта, метрополитена и других отраслей
хозяйства.