Самойлова Светлана

В какой колледж или техникум поступать

В какой колледж или техникум поступать (г .Москва). Желаю получить среднее специальное образование по специальности Инженер-строитель ПГС.
Посоветуйте учебное заведение (желаю поступить после 9 класса)

Инга Левицкая

среднее специальное дает квалификацию не выше техника, инженер - это в ВУЗе, Твоя специальность есть в любом строительно техникуме или колледже