Ви
Виталя

Помогите с колледжом, техникумом!

Всем привет.
я из Челябинска
хочу уходить после 9 класса и поступать в колледж, техникум.. подскажите после каких техникумов или колледжей принимают в ЮУрГУ на инженерно-экономический, механико-технологический или что-нибудь связанное с инженером. . и в ЧелГУ на физический факультет или тоже что-нибудь связанное с инженером??? ?
и подскажите на кого лучше идти сейчас, чтобы потом в институт приняли сразу на 2-ой курс по специальностям описанным выше?

и в какой колледж или техникум идти сейчас

Сергей

Так это ты в институте узнай, в который хочешь. С какими технарями и колледжами у них договорённость. Обычно после них берут на 3-й курс института, у нас так.