Дмитрий Губанов

кто-нибудь поступал с вышкой в колледж/техникум?

на какой курс и на каких основаниях идет зачисление в колледж с высшим образованием?

Виталий Соснин

Вы поступаете на 2-й курс, т. е. вместе с теми, кто окончил 11 классов. Вам должны перезачесть те дисциплины, которые были в ВУЗе, в соответствии с количеством часов (обычно в ВУЗе часов больше, поэтому перезачет не представляет проблемы) . Это означает, что можно не ходить на занятия по перезачтенным дисциплинам. Вступительные экзамены придется сдавать.

Евгений Дульнев

если никто -будьте первым засчитают те предметы, которые вы сдавали