Димка Маслов

Помогите найти Колледж/Техникум в СПБ со следующей специальностью

«Автоматизация технологических
процессов и производств (по
отраслям)»

Ир
Ирина

Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) »

1. ФГОУ СПО Санкт-Петербургский колледж "Станкоэлектрон": http://www.spospb.ru/component/option,com_comprofiler/task,showProfile/user,83/lang,ru/
2. ФГОУ СПО "Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права": http://www.spospb.ru/component/option,com_comprofiler/task,showProfile/user,112/lang,ru/
3. Политехнический техникум ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики": http://www.spospb.ru/component/option,com_comprofiler/task,showProfile/user,152/

Владислав Шарай

Посмотрите в гугле, в яндексе! Введите в поисковик и вам выйдет все

Виталий Моисеев

В Питере обучение на эту специальность производится в следующих ВУЗах (см. ссылку) .
1Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"
2Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ)
3Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф. Устинова
4Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
5Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий
Легкой и пищевой промышленности|Технический и технологический
6Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий,
7Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
8Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
9Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
10Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
11Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
12Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
13Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова
14Северо-Западный государственный заочный технический университет
15Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров

Колледжей с этой специальностью в Питере нет.