Ольга Самелюк

Переведут ли с техникума в колледж на ту же специальность?

Учусь в техникуме на последнем курсе, переехала в другой город, но возможности здесь учиться нет, через недели две буду опять переезжать и хочу перевестись в колледж на туже специальность, на которую обучаюсь. Пропустила около месяца. В техникуме написала заявление на академический отпуск, в связи с переездом и переводом в другой техникум, но подписал директор или нет, не знаю! Так вот возможно ли такое, что меня переведут? ?

Виталий Бондаренко

техникум и колледж - это одно и тоже, наверняка на последнем курсе есть вакантные места - директор кровно заинтересован выпустить больше народу - а нужно просто позвонить!!!!