Яруллин Ришат

Если ты подал бездомному или кормиш без домных животных.оставь историю почему ты это делаешь???????

Ответы
Любовь Барабошкина

Я стараюсь чаще покормить животных, они беззащитны, а люди сами устраивают свою жизнь, если им нравиться быть бездомными, это их право,работать можно даже за кусок хлеба.

Сергей Новиков

я такой хуйней не занимаюсь, и тем более не трезвоню об этом на весь инет. Если хотите делать что-то хорошее - делайте это незаметно

Марина Поликарпова

личное желание, подъем настроения, гордость, самоуважение, самооценка, знание о том, что эта помощь полезна другим!

Ma Rina

Потому что очень жалко этих животных, которых маленьких берут, а потом их выкидывают, когда они вырастают.

* Таня *

потому что она тоже живые существа..не хуже всех нас...и не стоит к ним относиться похабно лучше помочь

Марала

у нас принято так делать потому что считается если что-то отдать то это вернется вдвойне

Eva S.

потому что именно такие поступки делают мир добрее, это дает надежду на лучшее завтра

Inna55555 .

я всегда кормлю бездомных животных потому что они слабые и беззащитные существа,

Светлана Фоменко

Я думаю, ведь им некому помочь....Да не оскудеет рука дающего. помните это......

Светлана Фоменко

Спасибо. что помогаете бедным животным, дай Вам, Бог!

Светлана Потапова

Когда подаёшь,должен сразу забыть,а то возгордишься сам собой.

Мария Пичугина

Я бездомных не кормлю у меня дома есть кого кормить

Анатолий Труш

всех не накормишь...всего не расскажешь..по наитию...

Алёна Власова

мне животных жалко ведь все равно живые существа

Светлана Ройтенко

не могу пройти мимо таких животных, очень жаль

Олечка(Ляля) Юрочкина

Они ведь живые, а как же иначе, не понимаю....

Нина Александровна

Я не подаю бездомным и не кормлю кошек.

Татьяна Рутковская

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОМОЧЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ДАТЬ.

Сергей Черкасов

я не хочу, приручив, отвечать за тех...

.&
... &марина& ...

если мы этого не будем делать, то кто?

Mad Men. . Xd

Ya lyublyu jevotnyh)) ne vajno kakie oni bez domnye ili domawnie))