Игорь Титов

Мы молимся, чтобы обретать новые грехи?

Татьяна Иванова

Те кто ощущает себя Людьми, и не грешат и не молются, они сквозь ошибки и припятствия идут по пути знания .

Фил Тоукач

Думаете если наизусть выучили молитву то она поможет избавиться от греха? Молитва это обращение человека к Богу. Даже если своими словами но от всего сердца то это молитва. Молитва это когда человек осознает свое зло. То что однажды осознал будешь стремиться всегда к чистоте. А так можете хоть ночь не спать и читать отче наш, ничего не получится. Слова молитвы ничего не значат если душа в заперти.

Юлічка Казіева

Это кто как. Кому молитва в благое дело, а кому - в грех

Данил

к сожалению так и есть 😞 излишняя самоуверенность о прощении порождает ответную волну негатива в спокойствии. Даже молясь чистым сердцем без открытого сознания, та приливная волна положительной энергии порождает ускоренную отработку негатива на родовой линии, человек слепо молящийся врятли справится, лишь сильный духом с устремлением обретет покой и выйдет из этой ситуации с максимальным правильным выводом КПД и исправит грех прошлых поколений.

Антон

Слово-то какое - грех.
Забудьте его уже, новое тысячелетие на дворе, оставьте иудейско-христианско-мусульманские выдумки в прошлом.