Elena Agapova

можно за Вас молиться?

Разрешаете? а чтоб получать помощь от них, усопших, они, конечно молчат и никогда не помогут, но.... вот ...помощь... это дело тонкое... вот если зажечься любовью и молиться о прощении мертвых во дни их имён, то на свою спину и голову, над ней, столько зла соберется... рычать будут даже, в часы до трёх ночи, когда зло ходит на земле... но Бог увидит и поможет; как им... внимание-так и Вам. всего то... верить-

Ирина

"Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе.

Успокойся, смертный и не требуй

Правды той, что не нужна тебе".

Владимир Михеев

я материалист и в это не верю, так что милок ты уж о себе пекись пожалуйста!

Лена Панченко

Ложись спать Андрюх! Утро вечера мудреннее! В этой категории все Андрюхи какие то странные

Ко
Коля

Молитва это благодарность а не помощь. Она есть осознание оказанной помощи. Это не просьба.

Наталья Бондаренко

только родственникам и близким

Дима Сидонов

Вот за него помолись: sharlot.forum2x2.ru/t355-topic

Маргарита Коломийцева

Так зло собирается, как бы останавливает спасителей, что бы не молились...