А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А я люблю февраль! -10-14 холодно ветер, но зато скоро весна и лето!!!!! я человек суровый и не мерзну! А я ненавижу НОЯБРЬ....... А Вам февраль нравится?

–2
Ответы
Ася Никишина

Я вообще не люблю зиму В декабре у нас начинается полярная ночь , в феврале метели шторма и вьюги . Март у нас тоже зимний месяц , морозы. Но душу греет слово Весна.

Ася Никишина

Скорее всего почки.

Ася Никишина

Александр ,доброй ночи .!Уже время много.

Вадим

Ночью опять намело, опять сука снег чистить, ну вчера же блять чистил!)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у меня одежда техноавиа до -40

Вадим

На покрышках шипы?

Вадим

А как по гололёду то ездить?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

научился! обычно накатом еду,как троллейбус,лед хрустит,а у меня 3скорости 280вт 350 и 385вт

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, как и январь и декабрь с ноябрем, тошнотворные снежные месяцы

Ма
Марина

Это у вас -14, у нас сегодня с утра -44. Но душу греет, что скоро весна.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жесть! это Якутия?

Ма
Марина

Нет, юг Сибири. Зимой иногда бывают морозы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Февраль месяц лоторея то минус 13 то плюс 13 как повезёт

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

странная погода! а у меня в челябинске днем -8 а ночью 12-16 но сырость и ветренно и пронизывает холодом и снег идет и тает на лицы-сырой

Снежана

Я тоже из всех месяцев больше всего не люблю ноябрь

Танѩ

Люблю февраль с его непредсказуемыми характером))

Мирумир

нет. снег и плохая видимость на дороге

Олька

Очень...особенно сегодня с утра -33

Олька

Бывает

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У нас в феврале ветра в основном

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске похуже-ветра после нового года!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не зря суровым называют челябинск! екатеринбург на 200км севернее,там зимой теплее и нет ветров-вокргу сосновый лес,но летом там 29 а в челябинске 31-33 и жара

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У нас вроде Сибирь но не так сурово

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну это раньше сибирские зимы были! но у вас морозы могут до -40 быть и холоднее,но это редкость,а в челябинске -33 и до -35,а так обычно -18 с ветрами,либо -22-33 без ветра но это редкость,а так -14-18 с ветрами и сыростью 85-88% влажностью воздуха нам по ушам))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Лес вырубают, у нас такая же температура

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я там у вас не был-просто сравниваю,когда холодно крупные города и в этот день там теплее,я не про крайний север якутся иили норильск,а обычные города

ナイ
ナイアガラ

А у природы нет плохой погоды

Галина

у природы нет плохой погоды

Ми
Мила

Нравится,ведь за ним весна

La Testa

Мне все равно, безразличие

Натали

За что ноябрь ненавидите?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

волосы темные и я на татарина пож)

Натали

Какая разница, на кого ты похож, татарский все равно не знаешь.

Натали

Нет

Надежда Борисова

Мне сама зима не нравится

Эм
Эмма

Люблю его... Это мой месяц

Эм
Эмма

Классно сказал 😁👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ненавижу ноебрь и жомарт!

Татьяна Tatiana

мне больше май нравиться

Ки
Кибернетик

Февраль лучше чем осень

Григорий

Мне вся зима нравится