Знахарь Юрий

Читаю рекламу..."Только сегодня,отдаем средство для восстановления потенции 46 - летним,за 990 рублей. Три часа эрекции - гарантировано!" Сижу и думаю....А не помрут ли они от инфаркта ))) ?

Ответы
Владимир Дорошенко

Если бы рекламщики знали , что , импотенция бывает только у тех мужчин , которые имеют большие претензии (агрессию) к женщинам ...! Напоминаю , любая женщина на Земле , частица Пресвятой Девы Марии ...!

Кирилл

Ну во-первых - вы же не верите в Рекламу))
2) целых три часа оно никому не нужно. И наконец третье - Они то обеспечат мужику стояк - НО НЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!! - так что по сути - Ловушка для лохов

Slava Antonov

Вообще то такие препараты и разрабатывали как средство от болезней сердца. А эрекция это уже был побочный эффект. И 3 часа чет маловато. Хорошие препараты по несколько дней работают.

Нинуля

Да я как бы не в курсе про них))

Slava Antonov

Это тема лекции на самом деле. Виагра на самом деле для лохов. Есть куда более интересные препараты, которые не продаются на территории РФ.

Нинуля

Ну я не медик лекция не нужна))

Игорь Коскин

а что Вы 46летних в инфарктники пишите,я например и без средств,,в постели до инфаркта доведу,извините за резкость,но слова нужно выбирать

Нинуля

вы меня тоже извините но не я рекламу пишу)))))

Александр

Хахаха, с утра заглотил - и три часа майся! Пока на работе не отпустит... В 46 зачем препараты? Ладно после 70-ти... Когда старуха надоела...

Марина

Саша, сейчас такие старухи пошли, что в 70 лет им только дай мужика. Свой-то дед уже никакой, так они молодых себе находят))

Александр

Ого...Учту... Осторожнее надо... Хотя мне-то чего бояться, импотенту?

Марина

😉

Марина

😍

Абырвалг

если в 46 проблемы..то надо первым делом к кардиологу бежать...ну а если там все норм..к урологу ..а если и там порядок...к психологу)))

Абырвалг

беги!!!!

Ендурин 15

вместе с этим средством идет жидкий валидол для смазывания отдельных частей тела. это избавит от инфаркта😜

Нинуля

Ха ха ха...

Елена Гарбузова

Так ведь там рядом другая реклама есть: "46-летним доставим средство для восстановления после восстановления потенции!")))))

Игорь Врадий

Я 46 летний и ни чем ни пользуюсь в хороших отношениях ничего не нужно, я о таблетках. Вопрос двоякий кому и что нужно.

Нинуля

Хорошо))

Игорь Врадий

46 это не приговор

Нинуля

Согласна))

Михаил Хорохордин

инфаркт не спрашивает, берет и приходит когда захочет и никого не спрашивает

Игорь Врадий

А это уже отдельная тема

Марина Григоревская

Могут. Большая нагрузка на сердце.. Но только об этом думают в самую последнюю очередь. В голове-совсем другое..

Юрий Николаев

.. заботливая вы... А про партнершу этого 46-тилетнего с трех часовой.... не думаете? Она то сдюжит 3 часа?

Нинуля

Вот не знаю)))

Юрий Николаев

вот! Обо всех думать надо... А то может пол-таблеточки? на 1,5 часа?

Нинуля

Ну да ...😂

Кот Макси

Ладно уж так (не помрут, ежели чо!😜)... А вот откуда ТЫ эту эрекцию доставать будешь?

Нинуля

В смысле?)))

Кот Макси

Чего они тебе-то её вешают?

Нинуля

Попалась реклама такая))))

Монтана

46 не тот возраст чтоб эту гадость пить. Пока стоит и будет стоять безо всякого ВИАГРА и ЖЕНЬШЕНЯ

Нинуля

У меня на работе мужчины говорят пока у них есть хоть один палец и язык они остаются мужчинами...

Монтана

И правильно говорят

Юлия Александровна

так реклама на то и направлена кто купил и воспользовался - помер, дорогу молодым и здоровым

We
Werwolf

Вот Вы и выдали свой возраст. Нужно быть осмотрительнее не только в ответах,но и вопросах)

Нинуля

Ну тогда не только возраст ну и пол))))а то боюсь эрекция только грудей у меня может быть

We
Werwolf

😄

Нинуля

😉

Саша Аут

А ещё пишут, что у женщин после 30ти нет желания совсем. Но я же не дурак, рекламе верить😉

Матрешкина

Проверял?))))

Нинуля

Мне кажется наоборот после 30 как раз очень даже есть)))

Александр К.

Не помрут.... Мне 56, а давления повышенного не бывает.. да и рановато для импотенции то..))))))

Нинуля

Это хорошо 😊

Александр

Это за косарь три часа вкалывать? За свой, кровный, косарь? Три? Они что, совсем охренели?

Нинуля

Ха ха ха

Светлана Костина

Ну почему же обязательно вкалывать то?Можно пару часов стоять перед зеркалом и любоваться....А можно фото сессию устроить.

Александр

Я два часа у зеркала? Или я и фотосессия? Несовместимо вестимо...

Светлана Костина

а ты что готов потратится на эдакую радость???????и потом.....46 лет-это прошлое

Александр

Вот и я думаю...Лучше люля-кебаб из барана,чем три часа мучений.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀отстав инфаркта,да еты ничего не понимают от потентности,да я в 46 был на верху сил

Жанна

46 разве это старый мужчина? Слова выбирайте. Сейчас с 20 летнего возраста проблемы