Хелька .

А правда , что самые симпатичные парни из 7 квартиры ?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Любовь очень многогранна, разнообразна:от любви к былинке до любви к Богу. Любящий человек всегда простит. Представьте, что этого бы не было. Мы бы все перессорились, а потом бы и умерли от обиды и злости. Только вот до всеобщей Мировой Любви нам ещё далеко...!
Но всегда есть Надежда, а она, как говориться умирает последней!

Хелька .

Учимся любить , как нам надо , учимся любить , как ему надо ))

Евгений Бригг-Снежин

А глядя по телику хрень про бандитов и мразей-нацистов ...- на то,что вокруг нас творится, становится грустно и неприятно..!? . Сколько злости у людей, агрессии, подлости, страшно подумать.??? Это подтверждает и личный опыт,и события происходящие в мире.. . Любовь к добру и милосердию есть,но её мало,к сожалению. И непонятно,будет ли она когда-нибудь править миром(!?... Вряд ли пока?

Хелька .

🥰

О4
Ошибка 404

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотел кошке присунуть. За нос цапнула и нашипела по земле катается орёт

Хелька .

Самоуверенный больно )))

Парцифаль Из Монтсальвата

Я же красивый.... я ей песни пел

Хелька .

Муркал ?

Хелька .

А ответ дождался ?

Парцифаль Из Монтсальвата

И крысу показал где прикопана

Наталья Петрова

Из 107 кажется поёт) Интересно, чем сейчас Маркин с Минаевым занимаются?

Хелька .

Парень , что мне нравился , жил в 7 )), неужели я о нем спросила , бывает же такое , удивительно , как все сквозь года просачивается 😘

Ол
Олег

а правда, что любовь на пятом этаже?

Хелька .

Красиво 👍

Ол
Олег

ну эти черти - мне ровесники... куда их девать? )))

Хелька .

Здесь они молодые )

Ол
Олег

https://music.apple.com/ru/song/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/1529865374

Ол
Олег

тзвини

Где Ты Там И Я

Спустя не много лет, тогда бы ты точно "дала" мне во дворе. )))

Хелька .

🌹

Где Ты Там И Я

Двор,беседка всё как раньше. Вот только наши дети стали старше и им не важно, что там и где, когда инете, где похуй или по пизде...

Ис
Искатель

самые лучшие в мире живут на крыше

Хелька .

Сладенький какой 🥰

Евгений Во-Ин

Ты сделала мне утро!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

я фанат ... Маркина... а этой вещи не видел... спасибо

Хелька .

👌

Евгений Во-Ин

супер - ещё что-то интересного нароешь - не обязательно Маркина - жду!

Хелька .

Оки

Евгений Во-Ин

вот что наделала!!!!? в голове теперь это крутится!!!!!!!!!! вот зараза-ж.....

Лисий Хвостик

Не городские мы... 😄

Хелька .

Well I ain’t never Been the barbie doll type🤔

Лисий Хвостик

It doesn't matter, we are all very different and it's wonderful! 😄

Суфия Каримова

Люблю его песни,напоминает ушедшую юность....

Хелька .

🥰

Андрей Чернов

Интересная переработка Отеля Калифорнии. ))

Хелька .

Угу)🥰

Сергей Авров

Не всегда , в шестой палате , тоже не Уроды

Хелька .

🥑

Чанга Чунга Чунгович

Вроде бы поётся про 107 квартиру, а не про 7

Хелька .

Разве ))

Галина.ярославль

А ведь так было.Мальчики 70х-вы лучшие!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из 5 из 98 , из разных квартир и подвалов

Хелька .

верю

Миша

Я в 18 живу все девушки мимо проходят

Хелька .

Надо срочно что-то меня

Миша

Что квартиру продать? Или футболку с седьмым номером одеть, посоветуй

Хелька .

Нее , квартиру не продавай. А гитара есть ?

Миша

Когда-то была, сейчас нет не помню куда дел. Я много кочевал по общагам, сейчас остепенился в 18 квартире на втором этаже в Екатеринбурге

Хелька .

Как же так , квартира есть , а гитары нет , исправляй ситуацию )

Миша

Я сижу жду когда магазин откроется

Та
Татьяна...

У нас нет 107й квартиры,зато есть я))))

Хелька .

Танюша , приветик ))) А я слушала и думала , везет же Таням )))

Та
Татьяна...

Привет, везёт не только Таням))

Владимир Павлов

мне это было....Вот Таня - за Таню !!!!!

Хелька .

👍🌹

Не Я

🙄 в 7 квартире у нас старики живут)

Хелька .

👌

Ст
Старый

В моем доме там бабка старая жила

Хелька .

🤔

Ст
Старый

Чтоооо