Владимир

Что вы думаете о ношении красной нити на запястье

Ответы
Татьяна Черненкова

Красная нить — талисман в виде красной шерстяной нити, которая завязывается вокруг запястья левой руки. Талисман ассоциируется с иудейскими каббалистическими традициями.... Моё мнение нить талисман, язычество.🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот еще! Думать мне больше не о чем! Пусть носят, раз верят. Кому от этого хуже?

Валентина Мезрина

Если им от этой нити легче жить, то пусть носят на здоровье. Мне она не мешает

Николай Дубинин

...она должна быть шерстяной, связано с неким полу обрядом при болях в запястье. Сам носил при травме.

Валентина Мезрина

Да, нить должна быть шерстяной, завязанной определенным узлом близким по крови человеком с прочтением молитвы. Помогает во многом, ни только при болях в запястье

Николай Дубинин

...значит это связанно с каким то обрядом.

Валентина Кричевская

когда болит рука от работы на огороде, красная нитка шерстеная помогает

Елена

Кто верит-пусть носит,это не тату во всех местах или пирсинг.

Иван Петров

Это хорошо, нить показывает кто перед тобой и его уровень IQ

Викентий Ви

У болгар это определённый знак, у других от артроза

Таяна

Хочу тройную нить ХФ. ОНА ЕСТЬ НА ОЗОНЕ И вайлбериз.

Светлана Сысоева

это кто не может себе позволить браслет, а хочется

Марина Богданова\белова

Ну если это помогает некоторым людям, пусть носят.

Наталья Александровна

От сглаза защищает,особенно маленьких детишек

Гр
Графиня

Завяжиье нити на запястье и вам будет счастье.

᠌ ᠌

Шерстяную носят, чтобы суставы не болели.

Алла Шашок

Дурь какая-то,на данный момент модная.

La Testa

Я видел и желтую..и синию одновременно

Лена

это простое суеверие или пустая вера

На
Ната

Не знаю.. Наверно верят, что поможет)

Иг
Игорь

Это социальный маркер дебилизма

Ирина Цветкова

Это с древности, значит помогает

Дм
Дмитрий

Красное тату??это лучше чем нить