Галина Кролевецкая

при запуске движка в сильный мороз под капотом зашумело и повалил густой дым . Ваши варианты???

все прекратилось через 20 сек

форд фокус. второй день подряд непрдолжительный шум под капотом, но дыма уже нет

дым шел из глушителя, очень густой, клубами

Анна Липинецкая

Заглянуть под капот для начала.

Мстислав Лыкович

Шумит под капотом это гидрокомпенсаторы в мороз это норма можно конечно сменить масло если давно не меняли и дым густой тоже норма даже на новом фиате года 2 назад такое было в -30 а у меня на рено все было ок ни каких шумов и дыма завел и все ровно.

Саша Дроздов

покупай новую машину

Дима Шишкин

Вы же ничего не написали по сути. Даже неизвстно от какой машины капот.
Поэтому не особенно следует расчитывать на хорошие ответы.

Максим Крайнов

при запуске движка в сильный мороз всё нормально, сел и в тепле под хорошую музыку без пробок доехал до офиса.

Сычёва Виктория

Откуда дым повалил???, А шум из под капота - обычное явление)) ) когда работает мотор.. .

Ну дым идёт из нужного места))) , а гремят гидрики - масло до них ещё не добралось - больно густое.. . ни чего криминального не случилось.

Жа
Жаннета

Стартер замкнул и загорел или генератор? Электрооборудование очень даже задымить может. Капот то страшно открыть да посмотреть?