Юля Брод

Что это может быть? Повалил сильный дым из выхлопной трубы и шум в двигателе

ехала по хорошей дороге на Опель Мерива дизель 1,3.2009 г. в, Вдруг двигатель заурчал, появился скрежет повалил сильный дым из выхлопной трубы, через 30-40 секунд двигатель заглох. Эвакуатором привезла машину домой Что делать? Что это может быть?

Марина

я! Я! Я! знаю!! ! МАШИНА СЛОМАЛАСЬ!! ! автор вы такого ответа ждали?

Миша Маликов

цапу в гравицапе погнули...

Леонид Николаев

Езжайте (также эвакуатором) на диагностику, тут дельного совета никто не даст. Тут же никто не может заглянуть под капот)

Сергей

кирдык... вскрытие покажет

Оксана Лукашова

ремень ГРМ ОБОРВАЛО!
и отсуда все вытекающие прелести

Vladimir Molchanov

Все, что угодно, гадание бесполезно, вскрытие покажет

Александр Канин

Что с двигателем без вскрытия никто не скажет, а то что придётся изымать круглую сумму из заначки-это точно!
На сервис-к мотористам!

Екатерина Краева

могла лопнуть головка целиндра аантифриз попадает в масло открутите крышку масла если она мутная значит то, кап ремонт или прокладка пробита

Александра

наверное стуканул движок (перегрев, прогнал без масла)