Николай Грешонков

Если в двигателе плохое моторное масло- может от этого быть больше дыма из выхлопной трубы?

Владимир

если движок убитый с любым маслом дыма будет много, ни вязкость ни добавки непомогут

Baсилий

При хороших кольцах - нет. Вы уверены, что дым, а не пар? Погода тоспособствует обр конденсату, и в объеме глушителя в том числе.

Ни
Никита

синтетика разьедает резинки на старых двигателях масло попадает в цылиндры ивытекает из матора отсюда исиний дым

Артур

если очень плохое-да. Вязкости нету соответственно текучесть большая

Максим

Не навижу тупых ответов,, дым из трубы--это просто ремонт двигателя, и масло здесь не причем,,,