Иван Асеев

В машине под капотом произошло возгорания двигателя из за внештатной вебасто (система при запуски в морозы) как

Узнать работает ли электроника в салоне, можно запустить от акамулятора.

Наталья

Сначала восстанови всю проводку!

Денис Симаков

после возгорания дорога только одна - на диагностику в сервис. чтобы не случилось повторного возгорания с худшими последсвиями или из-за обрыва подгоревшевшего ремня ГРМ капремонта или покупки нового мотора...

Al
Almanack

Сначала визуально определись...

Арина Кривошеина

всё что под капотом вырезай !!!начинай с подпанельной секции, пбок предо итд....

Кирилл Пратько

Аккумулятор не сразу клеммы накидывайте а через лампу сначала попробуйте, если в полный накал будет гореть значит есть замыкание.

Lydmila Timashkova

а чего, салон то еще не горел? Так это просто.

Сергей Польников

В машине другой источник питания не предусмотрен.

Сергей Я

А как её вебаста подожгла??? ?
Она вроде только антифриз греет))))