Ярослав Цевелёв

утеплитель двигателя под капот.

кто пользовался утеплителем двигателя, войлочным или любым другим? есть смысл вообще его покупать? летит пыль в салон или нет?

Екатерина Широкова

войлок сантиметровый в мороз кидаю=долго остывает, мотор не слышно (почти иномарка), пыль с него не замечал... особенно рентабельно=сильный мороз и короткие частые городские поездки

Светлана Уткина

Войлочный - как утеплитель и как шумоизолятор - идеальный вариант !

Александр П

лучше всего будет эффект если на голый метал поклеить виброизоляцию, стп например, а поверх вибро - шумку, напр. сплэн 8 мм. Вариант проверен неоднократно.

Михаил

Одеяло автотепло плюс термокейс для аккума - два года у меня уже
Рекомендую