Ира Берегова

Треск из под капота!

Сегодня неудачно переехала лежачий полицейский... тут же раздался треск из под капота. На маленьких оборотах тишина, но как только начинаешь набирать скорость треск усиливается! В сервисе машину поняли, с ходовой все в порядке... МАшина 2105.У кого-нибуль так было?

Ульяна Казакова

скорее всего у тебя под капотом завёлся трескунчик изгоняется только на СТО деньгами
чем позже обратишься тем больше денег попросят

M/
Mихаил ////

может полицейский был не лежачий...?

Елена Трелина

туда просто крыса забежала и движок крутит а ты когда наехала на лежачий полицейский ее стряхнула и ножку повредила теперь ее лапки не работают и по этому стучат ее зубки=)

Olga Ibragimova

может паук у тебя сместило вполне реально, особенно если на полу машина

Саша Петров

А холостые обороты держит не глохнет?

Мария Васильева

Движок с подушек сдвинулся.

Ксения Лукьянова

Нехилотак пизданули. На генераторе крыльчатку могло помять и радиатор мог отвалиться и задевать за вентипелер.

Наталья Лазарева

Смотри выхлопной тракт. Потерял герметичность от сотрясения.