Ирина Семочкина

треск на определенной скорости

у мя ваз 2105,разгоняясь до 95 начинаеться какойто треск с правой стороны не могу понять то ли в салоне то ли сбоку машины, (похожий на звук встряхнутой монеты в стеклянной банке), перегибая 95 треск пропадает, спускаясь опять до РОВНО 95 треск опять начинаеться, спускаясь ниже 95 треск пропадает...

Катерина Филимонова

хороший треск наружу вылезет епта...

Mirzokarim Ramazoniev

может эта машина б/у, и она уже побывала в авто катастрофе отвези её в автосалон где ты её покупал и предъяви свой вопрос и требуй возвращение денег!

Екатерина Агапонова

у меня знакомый калину с тольяти гнал у него в правой передней двери что то стучало когда смотреть начал а там на веревочке гайка болталась вот вам и сюрприз от автоваз