Сергей Борискин

помогите в чем причина в чем может быть здания скорость плохо включается и треск стоить ???

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Может быть в том, что скорость включаете до полной остановки. А может синхронизаторы устали.

Мээрим

Сначала попроси помощи у учителя русского языка, а там глядишь кто то тебя и поймёт

Н*
Настя **

Есть мнение что сцепление накрывается. Сколько сцепление пробежала на машине?

Денис Лихой

сцепление ведет либо синхронизаторам в коробке время подходит.