Анна Бондаренко

плохо включается скорость

Всем привет подскажите у меня ваз 2107 после кап ремонта коробки плохо включать на скорость совсем тяжелая сцепления менял поставил новые КАРЗИНУ ФЕРЕДО рабочий целиндр регулировку делал на на сцепления если освободить то вообще туго включается и не выходит с скорости в чем сожет быть причина?

Марина Прояева

Моя твоя не совсем поняла.

Artem

Объясни подробнее - как, КОГДА, ПРИ КАКИХ ОБОРОТАХ, УСЛОВИЯХ, С МЕСТА, НА ХОДУ...