Миша Розов

Плохо включаются ЗПТФ, то работают, то нет. В чём может быть причина?

ВАЗ 2115

А из за кнопки может такое быть?

Руки пока туда не доходили, но проверить можно.

Есть ещё вопрос относительно БСК (чтобы ещё не создовать тему). Концевик багажника подключен к БСК и при открывании багажника БСК показывает что открыта дверь. Как отключить кончевик от БСК (дабы есть другая идея индикации)?

Андрей

Может контакт в фонарях плохой, а может реле глючит.

Хамза Бабаджанов

Чаще всего это плата задних фонарей. Ну или контакты на ней. Разумеется, если дядя "Кулибин" не пытался лезть туда своими ручками . Ибо после оных ни один "врач" не разберется