Андрей Сухачев

Двигатель работает неровно в чём причина?

Здравствуйте. Купил машину КИА Кларус 1997года двигатель 2литра был заклинет двигатель. Купил другой установил завёл а он работает неровно. Проверил компрессию во всех цилиндраж по 11. Свечи заменил, Форсунки поменял, топливный насос новый, Бронепровода заменил. Ничего непомогло! Помогите может какойто датчик нужно проверить? На панели горит ошибка.

Даю газ и отпускаю а двигатель ещё набирает обороты и только позже начинает скидывать обороты.

Виталий Логвиненко

А может продиагностировать для начала, а не тыкать пальцем в небо?

Мария Кулагина

Прочитайте ошибку и будет понятна причина. А не меняйте всё подряд...

Елена Коротеева

первым делом нужно датчики проверять- езжай на диагностику

Ма
Мария

если инжектор то диагностику надо делать, много датчиков которые могут заставить двигатель троить при их неисправности.

Игорь Окулов

похоже на неисправный дпрв и он работает на дпкв поэтому его и колбасит но без диагностики все же не разберешься хотя бы скрепкой через разьем

Алена Еськова

едь на диагностику !

Игорь Федосеев

диагностика. скорее всего подсасывает инжектор воздух.