Ил
Илоночка

в чём причина не заводящегося двигателя?

внезапно, на ходу, заглох двигатель. стартер крутит, а искры нет. где искать причину? maxima j30.иногда при повороте ключа стартер не крутит, а если замкнуть два провода на нём, то вращает (но не заводится)

Игорь

тут нужен опытный взгляд электрика.

Ирина Александрова

Датчик коленвала.

Наталия

1. Отказ датчика коленвала 2. Отказ модуля зажигания 3. Потеряли + на инжекторы либо сгорел бензонасос. Стартер не крутит с ключа либо реле стартера либо контактная группа замка зажигания. нужен опытный взгляд не просто электрика а хорошего диагноста с умной головой!

Ол
Ольга

Если в последнее время двиг стал крутится быстрее чем раньше-значит порван ремень и погнуты клапана-(ну если конешно есть подобие трамблера на распредвале ?