Дмитрий Фатеев

В чём причина нестабильность работы двигателя? (вн)

Как только оттепель, или сырая погода летом, - нестабильно работает на хол. ходу, пока не прогреется до 90% двиг 21083(карб) , обобенно падают в "0" при торможении..., и только когда сыро...?

Катерина

бензин не качественный.

Анна

обрати внимание на возможный подсос с вакуумного усилителя тормозов, раз при торможении глохнет.

Марина

электроника, катализатор

Alsou Alsou

Толивная система скорее всего, может сбилась регулировка клапанов, износ деталей, ответственных за работу двигателя (механических) . Или просто хреновое топливо.

Антон

Свечи проверь, троит, двоит, почисть карбюратор, проверь как отригулировано зажигание..

Наталья

проверь шланг вакуума, попробуй поменяй нановый, проверь вакуум, позови нормального карбюраторщика