Татьяна Николаева

в чём причина не работает сцепление

как то раз я сел на машину и решил нажать сцепление при многочисленном нажатии сцепления она резко стала слабой то есть нажималась одним мизинцем я решил посмотреть под капот и там увидел что оторвалась пружина которая показана на фото потом я его поменял на новую но без результатов, когда я нажимаю педаль сцепления пружина даже ни чуть не натягивается а должна, в и даже когда завожу машину ставлю на передачу она стоит на месте хоть заводи на скорости не нажимая сцепу всё равно на месте стоит в чём причина

Энвер Джапаров

Заклинил поршень в выжатом состоянии (походу в рабочем цилиндре)

Олег Андреев

прокачай гидропривод

Виктория

смотри цилиндр

Николай Грушин

1.может не ту пружину поменял
2.накрылся выжимной
3.потёк цилиндр
4.попал воздух

Рома Султанбеков

поршень двигается?