Соня Филаткова

всё та же пресловутая 14я: не работает сцепление - каковы причины?

на заведенном двигателе - педаль сцепления ходит легко. скорости переключать можно не выжимая педали - ноль реакции. есть немного запах как от "жженных" дисков. Как быть и что делать, и где купить мозгов, что бы стать автослесарем?))))

значит либо вилка либо диски.. . Благодарю за ответы)))

Ольга Фомина

При отломленной вилке на работающем моторе без выжима передачу не включишь, вилка отменяется

Яна

В автомагазине

Вячеслав Б.в.

коробку скидывай. откручивай и снимай диски и ставь новые

Ек
Екатерина

мож вилку отломило. а мож диску корочун. по любому вскрывать и смотреть.

Аня

на форуме! Ну или на СТО!

Иришка

если авто прошло 35 тыс км нужно думать о сцеплении на 40 его менять

Екатерина Мусатова

ПО поводу мозгов скоро напишут. http://otvet.mail.ru/edu_distance/

Зина Шестак

ОБРЕЗАЛО СТУПИЦУ диска сцепления, это если судя из вашего описания