Анастасия Волкова

Сцепление не работает. помогите!

Ехал на китайском мопеде на четвертой около 60км\ч, и скинул на нейтралку, но нейтраль не включилась, я щелкнул еще разок и включил случайно первую не отпуская сцепление, с грохотом и треском остановился, и обнаружил что пропало сцепление, сначала думай коробку заклинило но все скорости включаются без сцепления и движок в порядке, а сцепления нет, что делать?

Нет, не трогается если только разбежаться, завестись, и включить первую, я так до гаража доехал, но так коробку поганишь.

Михаил Антонов

Всмысле нет, мопед не трогается?

Zha

выкрасить и выбросить!

Max Gusev

если у тебя сцепление многодисковое в маслянной ванне, то там на дисках текстолитовых (или что-то на подобие этого материала) уши срезало, ищи в магазинах комплект дисков сцепления, разбирай и меняй