Анжелика Поддубная

перестало резко работать сцепление

проехал около километра, педаль начала проваливаться в холостую, в конечном итоге педаль сцепления начала нажиматься очень легко, чток ходит, жидкость не ушла

машина ваз 2106

а вилка может сломаться или слететь или это все так и гл. цилиндр?

Анастасия

главный тормозной цилиндр перепускает через манжету. 1-ремкомплект и перебор. 2-новый цилиндр (лучше)

Ольга Бибик

А на ВАЗе 6-й модели гидравлическое сцепление?

Евгений Харитонов

А вилку посмотреть что пропуск нужен Да там искать нечего или главный или рабочий