Жа
Жанна

Резко перестал работать микрофон

в один момент что то случилось с микрофоном и меня перестало быть слышно вообще .если включить усиление микрофона то какое то шипение а меня не слышно, пробовала менять местами разъёмы если в на передний разъём в место от наушников воткнуть микрофон а в место для микрофона воткнуть провод для наушников, то стоит такой же фон
Если совать микрофон в разъём от колонок а уши в разъём от микрофона что то слышно а если совать микр в микр а уши в уши работают только уши .

Константин

микрофон накрылся. и не извращайся над разъемами: подключай штекеры в соответствующие разъемы

Екатерина Воронина

Проверь что использует система в качестве микрофона