Наталия Блеч

перестал работать микрофон виндоус

переустановил на ноуте систему. . поставил виндоус 7 максимальную.. . и перестал работать микрофон.. . причем любой микрофон подключаю и он не работает.. . система его видит, если в него говорить то ничего не слышно. . только если очень громко дунуть на него то из колонок есть тихий звук. .
подскажите что сделать чтобы снова все заработало? уже помоему все перепробовал все настройки перелазил а толку ноль

Ва
Василий

с драйверами поколдуй.
должно помочь