Лидия Филимонова

перестали работать микрофоны на компе

перестали работать микрофоны на компе. У меня камера и на ней норм видео а звук нет скоко не менял дров на камеру + все остальные микрофоны тоже не хотят работать. . хоть на соседнем компе онир все работают.
в чем дело помогите.
еще если включить микр то слыгно будет какой то звук ели ели. не знаю как его описать.

Понимаете у меня не только эта камера не ишла а и микрофоны совсем разные!
у меня раньше все норм работало но чет в один прекрасный момент перестало

Rina Pet

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=colike для разминки) наверное звук выключил в настройках посмотри.

Ann __

проверьте соединительные контакты, на обрыв провода сигнала, если вы не поленитесь, следует разобрать саму камеру и посмотреть технический осмотр и ремонт самого микрофона, если в камере встроенный микрофон в виде электронной платы, то его следует заменить, или покупка новой камеры. или посмотрите настройки программы, или программной утилиты в которой идет в комплект с камерой от данного производителя