Malina Ilyinskaya

На компе перестало всё работать

На компе перестали работать мышь, клавиатура, монитор (черный экран), дисковод. В ноутбуке мышь работает. В том же разъёме другая мышка работает. Батарею на материнке вынимал. Другой монитор работает

Дисковод другой тоже работает. Материнке полтора года. До того как всё перестало работать комп раза 4-5 зависал и в тот момент когда я уже был настроен переустановит виндоус то совсем перестал запускаться. Кнопка перезагрузки не работает.. . все разъёмы проверял, системник внутри чистый...

Ай
Айгиз

Что пишет при включении? хотя бы курсор на черном фоне мигает? На мониторе хоть что-нить появляется? Если нет, то скорее всего сгорел моник, либо видяха, либо ПРОСТО ОТОШЁЛ ПРОВОД подключения моника компу. Правда, если бы сгорела видяха, при включении комп пищал бы несколько раз, длинными и короткими сигналами. При нажатии вкл кулеры включаются?