OK
Oybek Karimov

перестала работать клавиатура ps/2. При загрузке компа всё работает, а как винду запускает вся клава встаёт. Что делать?

Поможет ли переустановка винды?

пробывал другую клаву подключать тоже самое

Александр Климов

У меня такая же беда на другом системнике - только мышка )
Сам не знаю что делать.. . Главное что наблюдается только Seven, на XP всё нормально.. .
Попробуй в BIOS PCI Latency Timer поставить выше

Александр Семенчуков

Клава копейки стоит, смени. Либо ищи вирусы и меняй ОС

Наталья

да поможет переустанови. если тем более с бюсом у клавы проблем нет значит она исправна, личный опыт