Александр Носов

Клавиатура ленова ps/2 там есть фн клавиши. Ставлю дрова клавиши работают. Но потом перестают

Конкретно перестаю работать fn клавиши после перезагрузки. Может как то можно настроить. Мадель не помню (не дома щас)

Ир
Ирина

Может не сохраняются настройки или дрова откатываются по какой-то причине?. . Права администратора?
Бывают такие шутки - можно настроить программой-твикером виндовс так, чтоб она не запоминала никаких изменений. Проверяйте, не пользовались ли таким твикером.