НЕ
Надежда Ермилова

Переходник для клавиатуры PS/2 - USB. Хотелось бы узнать, любая ли клавиатура будет работать на этом переходнике?

Ольга Зибер

Это точно конвертор? Или просто переходник?
Просто некоторые мышки и клавиатуры бывают с выходом USB и PS/2, но всё "железо" находится у них внутри, а в кабеле не 4 провода (как у обычных PS/2 или USB), а 6. А переходник просто выводит к контактам нужные провода.
И даже если точно конвертор, то работа не гарантируется. Есть проблемы совместимости устройств PS/2.

Гуркивская Наталья

Нет конечно.. . только те, на которых явно написано что они ps2-usb...
мыши беспроводные ЮСБ на таких переходниках почти мгновенно сгорают.. . с клавами не экспериментировал...