Илья Степанов

Я слушал музыку и вдруг сабвуфер от компа перестал работать.

Теперь только колонка еле работает а басбочка не реагирует вообще на басы. Я думаю это предохранитель полетел. НА сабвуфере стоит еще усилитель может и в этом проблема. ЕСЛИ ЧТО ЭТО ОТ КОМПЬЮТЕРА КОЛОНКИ.

ВИНДУ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ, КОЛОНКИ ПЕРЕПОДКЛЮЧАЛ ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЮТ когда бас звучит колонка хрипеть начинает

Андрей Крюков

перезагрузку делал7