Сергей Омельчук

На ваз 2108 двигатель неровно работает

На ваз 2108 двигатель неровно работает свечи новые топлевная система в норме. Всё хорошо работала пока не проехал 100 км

Всем спасибо! ПОПРОБУЮ ЧТОНИБУТЬ

Эль

Ну так отрегулируй!
А если не знаешь как -тогда к тому кто умеет и знает как! (за вознаграждение)
Или ты думаешь все здесь знают или видят, в каком состоянии у тебя карб, трамблёр, зазоры в клапанах, как ремень ГРМ стоит?

М@рин@ Федорчук

бензин плохой как вариант.

Mariya Lubimaya

вв провода, расстроенный карб, трамблёр.. . Всё что угодно (