Игорь Гапоненко

Двигатель неровно работает, далее загорается ЧЕК!

ВАЗ 2113. На холостых когда стоиш, идет какая-то дитонация от отсека ДВС, холостые судя пострелке вроде и не плавают, но по ощущенияем они капец как плавают, звуки непонятные какие-то идут, потом загорается ЧЕК, спустя какое-то время, сам по себе гаснет. Что за беда?

Татьяна Марушан

Датчик холостого. Проверь. Потому что инжекторы они блин электронно-капризные твари.

Кошк@ Рёв@

бензонасос, инжектор, форсунки, причина может быть в чем угодно. диагностика высветит проблему...

Танечка Макушина

для начала свечи поменяй

Ю*
Юлёк ***

На диагностику! ! Только она покажет. Бывало прокладка клапанной крышки у чела прогорит и масло свечу начинает заливать. Цилиндр перестает работать. Так, что диагностика!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не работает датчик холостого хода; также надо проверить свечи зажигания и провода высокого напряжения!

Вадим Лукьянов

Не гадай на компьютер вези тоже пробовал сам и датчики менять и с бубном плесать только время нервы и деньги убил и в конце концов выяснилось что провод который идет к ДПКВ просто обгорел о глушитель вот и все

Овчинников Алексей

На диагностику!