Оксана Максименко

может ли загораться чек, если не работает эллектровентилятор радиатора?

Павел

Когда загорается ЧЕК едут на диагностику либо плюют на него. И ездят до победного конца

Мумтоз Мухаков

У меня загорался ("четырка")...

Руслан Ламан

Сбой в работе .Конечно загорится.

Станислав Батвиловский

Нет, скорее на датчик температуры.

Мария Нахапетова

Сам не знал оказывается что да набери в яндексе что такое чек и по сайрам посмотри перечень неисправностей при каких он загорается а так тебе на диагностику надо